Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве


Легендарные пластилиновые Ноги + Elektroklew 10 мая в 21:00 в UNDERGROUND

Независимый лейбл Cardiowave, уже который год радующий меломанов-интеллектуалов уникальными релизами и новыми именами, представляет совместный концерт двух неординарных групп. На сцене киевского «Underground Music Hall» сойдутся одесский коллектив «Легендарные Пластилиновые Ноги» и киевляне «Elektroklew».

«Легендарные Пластилиновые Ноги» команда под руководством харизматичного Андрея Басова, человека, по праву олицетворяющего одесский музыкальный дух. Потенциально хитовые яркие мелодии ЛПН, их лаконичные, едкие тексты, небанальный подход к аранжировкам, живой драйв и нерв отличительные черты коллектива, способного «держать» зал с первого до последнего аккорда, заставляя биться в такт даже самые «скромные сердца».

На предстоящем концерте ЛПН исполнит программу, состоящую из уже известных песен с альбома «Космонавтам» (2009) и самых свежих композиций с грядущего альбома группы. www.lpnmusic.ru

«Elektroklew» - киевская группа, работающая в направленияхшугейзинга и индитроники, смешивающая мелодику этнических инструментов с жестким звучанием гитар, вволю экспериментирующая с сэмплами и звукоизвлечением.

Elektroklew - это наэлектризованная резкость звука и лирика, интеллектуальная провокация и вполне эклектичный подход. В своём роде это даже поп-музыка (нойз-поп, инди-поп) с самодостаточностью самиздата или «мейнстрим с фишками пост-модерна». www.myspace.com/elektroklew


Адрес: Киев, Московский проспект, 13-В
Карта:
Клуб: UNDERGROUND
Группы: Легендарные Пластилиновые Ноги Электроклеш
Цена: 35 ГРН