Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве


MERCURY FEST 9 5 сентября в 20:00 в route 66

MERCURY-FEST-9
FREDDIE-65!

5 сентября 2011г (понедельник), мы, как и всегда в этот день, отмечаем день рождения великого человека – Фредди Меркьюри. На этот раз MERCURY-FEST состоится в клубе Route66 (Жилянская 87/30 (перекресток дорог Жилянская и Коминтерна), м.Вокзальная, тел. 584-38-65, www.route66.com.ua). Начало в 20:00. Вход свободный!
Программа обещает максимум впечатлений, нас порадуют замечательные киевские группы Hot Pants, You Crane, The CRЯCK, Сюзанна ЭЛПИ, День Защиты Детей.
И, конечно, не обойдется без увлекательных конкурсов, подготовленных нашими драйвовыми ведущими совместно с киевским Фан-клубом, а также королевской дискотеки до победного конца!
MERCURY-FEST можно назвать фестивалем-должгожителем. За девять лет существования он оброс традициями и обрел собственный характер. Это и "фирменная" атмосфера уюта и непринужденности, ведь и гости, и команды объединены любовью к музыке Queen, и разноплановость команд, и интерпретации квиновских композиций, порой совсем неожиданные... Но главное - это море позитива.


Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event29449969


Адрес: г.Киев, ул. Жилянская 87/30
Карта:
Клуб: route 66
Группы: The CRЯCK YouCrane
Цена: свободный вход