Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве


1-й Фестиваль губной гармоники в Украине 17 апреля в 19:00 в АРТ-КЛУБ «44»

1-й Фестиваль губной гармоники в Украине
17 апреля 2011г. в Киеве (арт-клуб «44») пройдет событие, аналогов которому в нашей стране пока еще не было: ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ГУБНОЙ ГАРМОНИКИ В УКРАИНЕ.
Фестиваль нацелен объединить лучшие музыкальные направления от традиционного блюза до современного джаза и инструментальной музыки.
Хэдлайнером этого масштабного мероприятия станет лучший гармонист Польши и один из лучших губных гармонистов мира: Барт Ленчитский (Bart Łęczycki). 
Концертная программа фестиваля:
Bullet Blues Band (Днепропетровск. На губной гармонике Константин Колесниченко)
• Slow Roll (Киев. На губной гармонике Игорь Гурский)
• Landcruisers (Киев. На губной гармонике Макс Таврический)
• Bartosz Łęczycki (Польша)
Организаторы фестиваля:
- Сайт: Губная гармоника в Украине и в мире 
- Школа игры на губной гармонике
*ВНИМАНИЕ: 17 апреля с 11:00 до 14:00 в центре «Мастер Класс» состоится образовательный урок по игре на губной гармонике от Барта Ленчитского. Посетившим мастер-класс, вход на Фестиваль вечером в "44" - будет бесплатным!
Справка:
 
Бартош Ленчитский – один из лучших и наиболее всесторонних гармонистов в Европе. Он проводил мастер-классы во Франции, Соединенных Штатах Америки, и Германии. Его необычайную музыкальность и виртуозность оценили Говард Леви, Жан-Жак Мильто и другие известные гармонисты мира. Более 5 лет Бартош считается лучшим губным гармонистом Польши. 2 альбома в которых принимал участие Бартош Ленчитский стали платиновыми в Польше.
Барт Ленчитский – это всесторонний сессионный музыкант, свободно чувствует себя в любом стиле музыки. Он является одним из самых лучших педагогов и активных популяризаторов губной гармоники (ежегодно проводит около 30 мастер-классов в Польше и Европе).
В августе 2010г. был приглашен в качестве хэдлайнера в Миннеаполис на самый престижный фестиваль губной гармоники в мире, где представил свою сольную программу и провёл мастер-класс для наиболее продвинутых участников фестиваля.
В данный момент Бартош принимает участие в следующих музыкальных проектах: JJ BAND, Waglewski & Łęczycki, Akademia Bluesa, Jogi & Boruta, Męska Muzyka, а также выступает с сольными концертами.
Начало: 19.00
Вход: 50 грн

Адрес: г. Киев, ул. Крещатик, 44-Б
Карта:
Клуб: АРТ-КЛУБ «44»
Группы: no group
Цена: свободный вход